Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960398 в теме:




    • Ну мы с врачом обговорили какой вес должен быть дошли до назначенного и все спустя время все вот так

      Вы сейчас какой раз заходите на уколы, в четвертый я так понимаю?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram