Переношу идеально , в считаете эпиталон может утяжелить терапию?
Не знаю, я не врач, боюсь лишнего сказать… но я бы не рисковала, если сейчас все идеально, то, может, пусть оно так и будет, в любом случае вы же не будете ее бесконечно колоть…
Перейти в ветку обсуждения в Telegram