Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960388 в теме:




    • Переношу идеально , в считаете эпиталон может утяжелить терапию?

      Не знаю, я не врач, боюсь лишнего сказать… но я бы не рисковала, если сейчас все идеально, то, может, пусть оно так и будет, в любом случае вы же не будете ее бесконечно колоть…


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram