Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960380 в теме:




    • Я вас вспомнила вы писали тоже самое 31 января в этой же ветки. И судя по переписки вы просто играете с уколами. Проставили-вес ушёл, бросили ставить -вес вернулся, и так по несколько кругов. У вас нету представления что так не нельзя делать. Это так не работает

      Ну мы с врачом обговорили какой вес должен быть дошли до назначенного и все спустя время все вот так


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram