Я вас вспомнила вы писали тоже самое 31 января в этой же ветки. И судя по переписки вы просто играете с уколами. Проставили-вес ушёл, бросили ставить -вес вернулся, и так по несколько кругов. У вас нету представления что так не нельзя делать. Это так не работает
Ну мы с врачом обговорили какой вес должен быть дошли до назначенного и все спустя время все вот так
Перейти в ветку обсуждения в Telegram