Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960376 в теме:




    • у вас все хорошо? нет побочек? совмещать препараты нужно всегда аккуратно

      Переношу идеально , в считаете эпиталон может утяжелить терапию?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram