Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960368 в теме:




    • А ещё вопросик: обязательно тех.остаток вытягивать инсул.шприцом?

      Копите шприцы с остатками в холодильнике , потом соберете на полную дозу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram