Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960328 в теме:




    • Я нашла за 2800 датчик , оттай официал на озон

      И если рисковать, то смотрите чтобы доставка была по России, вскрывать и проверять цвет коробки перед получением обязательно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram