Всем привет девочки Колола семавик, после остановки через некоторое время вес вернулся два раза возвращалась и тут опять Хочу сменить препарат предложили квинтесенту и семуглин, что можете сказать ?)
Я вас вспомнила вы писали тоже самое 31 января в этой же ветки. И судя по переписки вы просто играете с уколами. Проставили-вес ушёл, бросили ставить -вес вернулся, и так по несколько кругов. У вас нету представления что так не нельзя делать. Это так не работает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram