Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960302 в теме:




    • Я нашла за 2800 датчик , оттай официал на озон

      Можно только у s sale покупать, у всех остальных на фото белая коробка, а приходит синяя


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram