Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960279 в теме:




    • У меня уже к этому началось другое + ломит все тело, как при простуде, если меня так 6 дней будет колбасить по разному, то буду продавать тирзетту со скидкой 3 укола 😂

      Так случается. Это однократная реакция, как правило.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram