Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960275 в теме:




    • У меня уже к этому началось другое + ломит все тело, как при простуде, если меня так 6 дней будет колбасить по разному, то буду продавать тирзетту со скидкой 3 укола 😂

      Так может простудилась? Любят у нас искать причины и находить виновных вместо того чтобы к врачу сходить и проконсультироваться с ним. Мне тирзетта идеально зашла, из побочек только то, что деньги на новый гардероб потратить пришлось


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram