У меня уже к этому началось другое + ломит все тело, как при простуде, если меня так 6 дней будет колбасить по разному, то буду продавать тирзетту со скидкой 3 укола 😂
Не будет так всегда. А сейчас Нимесил вам в помощь.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram