Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960271 в теме:




    • У меня уже к этому началось другое + ломит все тело, как при простуде, если меня так 6 дней будет колбасить по разному, то буду продавать тирзетту со скидкой 3 укола 😂

      Не будет так всегда. А сейчас Нимесил вам в помощь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram