Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960265 в теме:




    • Здравствуйте, Седжаро 15 уже не помогает, может у кого было такое? Как думаете можно перейти попробывать на Тирзету

      Не стоит. Тот же тирзепатид, но дороже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram