Тут несколько раз такое писали на начальных дозах. А вот у меня кожа шеи, плеч и рук болела дней 5 совсем недавно. И у меня почти 4 месяца лечение уже. Не знаю, почему так. Уже прошло. Само.
У меня уже к этому началось другое + ломит все тело, как при простуде, если меня так 6 дней будет колбасить по разному, то буду продавать тризетту со скидкой 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram