Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960244 в теме:




    • Спасибо , вот про оттай тоже слышала, очень доволен народ. А где берете, чтобы оригинал , подходил к русскоязычному приложению и не очень дорого?)

      А официальном сайте или на озон (продавец s sale, остальные присылают китайскую версию), коробка должна быть белой. Полностью синяя коробка или бирюзовая работают только на территории Китая, в России не активировать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram