Да, это понимаю. Спорт нельзя по мед показаниям, только бассейн и ходьба Но работа у меня энергозатратная, особенно в летний сезон. Метаболизм не айс((
Бассейн и ходьба отличный спорт. Тут даже ветка есть спортивная
Перейти в ветку обсуждения в Telegram