Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960229 в теме:




    • Вес сейчас 77, сбросила за полтора года на семаглутиде 10, дальше были качели +-2 кг, 75 кг держала почти год. Но сбросить хочу до 69-70 Рост 163, ношу 46-48 размер

      Чем меньше вес, тем меньше дефицит калорий должен быть, увы) может вам спорт добавить?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram