Добрый день! Успокойте меня пожалуйста🙈 Вчера в 15:00 сделала первый укол, через час тряхонуло чуток подташнивало и холодный пот прошиб, где то через 1,5 часа прошло, но перешло на голову, голова прям тяжелая, как после гулянки, но это все терпимо. Главный вопрос - сегодня проснулась, голова так же тяжелая, но у меня и без укола по утрам это бывает, но вот что новенькое, так это я трогаю себя и у меня как буд-то кожа болит, тело не ломит, но вот как будто чувствительность тела повысилась, немного напоминает, когда на солнце сгорел и трогать больно. Кто нибудь встречался с таким, пройдет 😊
Тут несколько раз такое писали на начальных дозах. А вот у меня кожа шеи, плеч и рук болела дней 5 совсем недавно. И у меня почти 4 месяца лечение уже. Не знаю, почему так. Уже прошло. Само.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram