Накладно, но это того стоит) а какой вообще у вас вес и имт?
Вес сейчас 77, сбросила за полтора года на семаглутиде 10, дальше были качели +-2 кг, 75 кг держала почти год. Но сбросить хочу до 69-70 Рост 163, ношу 46-48 размер
Перейти в ветку обсуждения в Telegram