Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960225 в теме:




    • 10 щелчков это примерно 1,5 мг препарата. И техостаток щелчками не посчитаешь, его только инсулинкой можно достать. Так что если у вас ручка даёт сделать 10 щелчков, то плюс к этому ещё есть техостаток порядка 3 мг

      Этот остаток доколоть и потом 10 уколоть?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram