Девушки, подскажите. В субботу поставила 3 укол тирзетты 2,5 мг. Пару дней как начались непонятные выделения в середине цикла (кровянисто-коричневые). Это связано с тирзеттой? Никогда в жизни такого не было. Поэтому связываю с препаратом(
При полипе/гиперплазии часто кровит в середине цикла
Перейти в ветку обсуждения в Telegram