Аналогично и у меня- каждый следующий укол- прыжок в неизвестность. Всегда все по- новому 😂 А по камням- если желче-отток есть, камней не будет. На горячую воду натощак, на кофе горячий, на жир в еде (даже на бульон простой, горячий) желчный сокращается, и желчь не застаивается, и камни не образуются. На обезжиренных диетах много людей себе вырастили камни.
Ого не знала про горячее , буду иметь ввиду, спасибо!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram