Хорошо, спасибо за ответ. А то руки опустились(( кушать привыкла мало, но не худею, чисто держать вес, мой эндокринолог так и сказала что есть такой тип как я, таких тут не мало, кто не худеет даже на 1200ккал. Тогда через неделю повысить? Накладно конечно очень будет
Накладно, но это того стоит) а какой вообще у вас вес и имт?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram