Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960209 в теме:




    • Пока не повышайте тирзетту, колите и дальше 5 мг, хотя бы 4 раза надо эту дозу уколоть. Эффект может появится не с первого укола этой дозы. Вам может вообще надо 7,5 мг, после семаглутида как правило нужны дозы выше, тем более вы аж 2,4 мг кололи. Ну и переходить обратно на семаглутид тоже идея не очень, уже не будет работать)

      Хорошо, спасибо за ответ. А то руки опустились(( кушать привыкла мало, но не худею, чисто держать вес, мой эндокринолог так и сказала что есть такой тип как я, таких тут не мало, кто не худеет даже на 1200ккал. Тогда через неделю повысить? Накладно конечно очень будет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram