Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960202 в теме:




    • Айдекс, Оттай

      Спасибо , вот про оттай тоже слышала, очень доволен народ. А где берете, чтобы оригинал , подходил к русскоязычному приложению и не очень дорого?)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram