Вот да, у меня каждая неделя - это абсолютно не похожая на предыдущую , поэтому я думала что есть вероятность что на следующем уколе так не будет Но появляется сильный страх , потому что сейчас очень не очень себя чувствую И страшно не добирать питание, боюсь камней в желчном
Аналогично и у меня- каждый следующий укол- прыжок в неизвестность. Всегда все по- новому 😂 А по камням- если желче-отток есть, камней не будет. На горячую воду натощак, на кофе горячий, на жир в еде (даже на бульон простой, горячий) желчный сокращается, и желчь не застаивается, и камни не образуются. На обезжиренных диетах много людей себе вырастили камни.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram