Всем привет! Сегодня выкупила 5 мг, проставила 8 уколов по 2,5 мг Результата не было. Очень хочется верить и надеяться, что все получится 🙏🏻 если не будет отвеса, ухожу с уколов к сожалению
2,5 мг очень маленькая начальная доза, не всем помогает) перейдете на тирзетту 5 мг и почувствуете скорее всего) не спешите, дайте время препарату сработать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram