Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960195 в теме:


    • Занятно, что сейчас у меня нет "не держит"...я вообще без уколов и у меня пока нормально в этом плане. Но думаю скоро накроет, как месяц будет без уколов А может и нет Но вот сахарами точно без уколов никак Также было предположение что если отменить уколы то приподниметсЯ давление...хрен там. И гипотензия ортостатическая тоже никуда не делась...стало ещё хуже. Мдя...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram