Всем привет! Колола семаглутид, процесс шел хорошо, потом доза 2,4 стала держать хуже, но держала все же. Был перерыв в месяц примерно.Решила попробовать Тирзетту, от первых двух уколов 2,5 было ровно ничего, даже наоборот, аппетит конский 🙈уколола 5, на пару дней аппетит уменьшился, недавно третий раз уколола 5, опять ничего(( расстраиваюсь(( повышать надо? Или опять вернуться на семаглутид?
Пока не повышайте тирзетту, колите и дальше 5 мг, хотя бы 4 раза надо эту дозу уколоть. Эффект может появится не с первого укола этой дозы. Вам может вообще надо 7,5 мг, после семаглутида как правило нужны дозы выше, тем более вы аж 2,4 мг кололи. Ну и переходить обратно на семаглутид тоже идея не очень, уже не будет работать)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram