Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960164 в теме:




    • Мне тоже, я пила раньше иногда, но для меня это как вода, никакого ощущения сытости. Но мне и вкус не нравится, так что я весь белок решила наедать едой( Иногда посматриваю, особенно когда жара, чтобы со льдом и молоком намешать, стоит дома несколько банок, но редко

      Читаю вас всех и прям сама себе завидую, меня так здорово насыщает протеин, я даже иногда его в два захода выпиваю, не могу сразу полностью осилить. На работе , когда нет возможности поесть, очень сильно выручает и до позднего вечера есть не хочу потом. Иногда даже ужин отменяю. Но только вот не понятно теперь протеин это такой хороший или моя тирза с кагри.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram