Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960159 в теме:




    • Можете перейти конечно, но смысла особого нет мне кажется🤷🏻‍♀ это по факту один и тот же препарат, только разных производителей

      Может подскажите что дальше то делать! Действовать перестали уколы. Доза максимальная.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram