Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960158 в теме:




    • Здравсвуйте, подскажите пож- та, колю дозу 10мг, тех.остаток 10 щелчков остался, есть смысл доколоть или выбросить?

      10 щелчков это примерно 1,5 мг препарата. И техостаток щелчками не посчитаешь, его только инсулинкой можно достать. Так что если у вас ручка даёт сделать 10 щелчков, то плюс к этому ещё есть техостаток порядка 3 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram