Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960155 в теме:




    • Надо потом попробовать) Я пока на все рассчитанные калории ем 😆

      Если с водой, то 130 максимум ккал, 28 белка. Можно чуть сиропа, это мало ккал, примерно 20..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram