Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960153 в теме:




    • Здравствуйте, Седжаро 15 уже не помогает, может у кого было такое? Как думаете можно перейти попробывать на Тирзету

      Можете перейти конечно, но смысла особого нет мне кажется🤷🏻‍♀ это по факту один и тот же препарат, только разных производителей


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram