Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960147 в теме:




    • Всем привет, а кто нибудь носит датчики непрерывного мониторирования глюкозы? Какой посоветуете ? Какую программу?

      Айдекс, Оттай


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram