Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960141 в теме:




    • Мне тоже, я пила раньше иногда, но для меня это как вода, никакого ощущения сытости. Но мне и вкус не нравится, так что я весь белок решила наедать едой( Иногда посматриваю, особенно когда жара, чтобы со льдом и молоком намешать, стоит дома несколько банок, но редко

      Я газированную воду добавляю и редкость появляется, классно заходит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram