Мне интересно, есть ли ещё люди, которым протеин, казеин, изоляты, йогурты не сытно? Мне не сытно это все, но я пью потому, что надо добрать белок для здоровья) Казеин без вкуса мой фаворит❤️, миксую с чем хочу и мне такой вариант добротно заходит) Тьфу-тьфу, надеюсь, что ферриитин норма и анемии нет. По анализам гемоглобин норма, но анализы развернутые не сдавала. Рада тому, что мне повезло познакомиться с хорошим продуктом - казеином Молвест. Правда сейчас Развес немного повысил цену за 5 кг покупки, вернее скидка стала меньше.
Мне тоже, я пила раньше иногда, но для меня это как вода, никакого ощущения сытости. Но мне и вкус не нравится, так что я весь белок решила наедать едой( Иногда посматриваю, особенно когда жара, чтобы со льдом и молоком намешать, стоит дома несколько банок, но редко
Перейти в ветку обсуждения в Telegram