Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960134 в теме:




    • Здравствуйте. В апреле перестала колоть Велгию, остановилась на 0.75 мг. Сейчас хочу вернутся, но на Велгию эко. С какой дозы лучше начать? И правильно я понимаю, что эко нельзя титровать?

      Начинаете с 0.25. У Велгии ЭКО удобные автоинжекторы на одну дозу. Титровать ничего не надо, делаете строго по инструкции.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram