Здравствуйте. В апреле перестала колоть Велгию, остановилась на 0.75 мг. Сейчас хочу вернутся, но на Велгию эко. С какой дозы лучше начать? И правильно я понимаю, что эко нельзя титровать?
Начинаете с 0.25. У Велгии ЭКО удобные автоинжекторы на одну дозу. Титровать ничего не надо, делаете строго по инструкции.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram