Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960132 в теме:


    • Мне интересно, есть ли ещё люди, которым протеин, казеин, изоляты, йогурты не сытно? Мне не сытно это все, но я пью потому, что надо добрать белок для здоровья) Казеин без вкуса мой фаворит❤️, миксую с чем хочу и мне такой вариант добротно заходит) Тьфу-тьфу, надеюсь, что ферриитин норма и анемии нет. По анализам гемоглобин норма, но анализы развернутые не сдавала. Рада тому, что мне повезло познакомиться с хорошим продуктом Молвестом. Правда сейчас Развес немного повысил цену за 5 кг покупки, вернее скидка стала меньше.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram