Всем привет! Колола семаглутид, процесс шел хорошо, потом доза 2,4 стала держать хуже, но держала все же. Был перерыв в месяц примерно.Решила попробовать Тирзетту, от первых двух уколов 2,5 было ровно ничего, даже наоборот, аппетит конский 🙈уколола 5, на пару дней аппетит уменьшился, недавно третий раз уколола 5, опять ничего(( расстраиваюсь(( повышать надо? Или опять вернуться на семаглутид?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram