По препаратам- продолжать лопедиум ещё день. Добавить энтерофурил, Креон. (Или их аналоги) По еде- убрать всё , что мало-мальски жирное, даже масло или сметана в салаты. Убрать молочное. Убрать сырые овощи. Все это на 3-4 дня. Один день можно рис отварной. Можно сухари, а остальные углеводы с мукой убрать. Обязательно Регидрон или соленую минералку без газов. Укол тоже отложите на 1-2-3 дня. Это или в еде что-то попалось нехорошее или вирусная кишечная инфекция. За 3 дня лечения все пройдёт, но лучше попить Креон подольше. А энтерофурил 4 дня.
Спасибо вам 🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram