Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960083 в теме:




    • Девочки,может есть у кого видео с пояснением как делать укол новичку? Завтра предстоит первый укол,и мне жуть как страшно

      А тут видео было как девчонки ставят тирзетту. Лично я укола уже не чувствую, хотя тоже их боялась их


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram