Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960073 в теме:




    • В ручке осталось 48 шелчков. Тех остаток в инсулиновом шприце 1 мл. Сколько еще щелчков доколоть?

      Тех остаток сколько? Полный шприц 1 мл вы набрали?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram