Кстати! Поделюсь радостью! Залезла в свой дневничок ( в самом начале я подробно там все писала 😅) Оказывается, первый укол был 25 февраля, а второй 16 марта. Эти три недели я боялась делать второй укол. У меня за эти 3 недели добавились 1.5 кг. Потому официально с 16 марта по сей день мой отвес уже 11 кг! И это за 3 месяца и неделю. 😁😁😁 А я все жду когда круглая десятка уже будет 😂 А она уже!!! Дозы 8 уколов 2.5, включая и тот самый первый, а далее повышение.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram