Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960067 в теме:




    • Девушки, я стараюсь согласно рекомендациям чата пить больше воды, но пока выходит до двух литров. Пожалуйста, подскажите зачем так много надо пить на тирзетте?

      Что бы не было обезвоживания и запоров и других неприятных приколов в виде головокружения. Потому что тирзетта, в целом как и любые другие уколы меняют работу пищеворения.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram