Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960041 в теме:




    • Здравствуйте. В апреле перестала колоть Велгию, остановилась на 0.75 мг. Сейчас хочу вернутся, но на Велгию эко. С какой дозы лучше начать? И правильно я понимаю, что эко нельзя титровать?

      Титровать - это щелчками? Да, в эко нельзя, она в одноразовых шприцах, чпункь - и вся дозировка в тебе))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram