Здравствуйте. В апреле перестала колоть Велгию, остановилась на 0.75 мг. Сейчас хочу вернутся, но на Велгию эко. С какой дозы лучше начать? И правильно я понимаю, что эко нельзя титровать?
Титровать - это щелчками? Да, в эко нельзя, она в одноразовых шприцах, чпункь - и вся дозировка в тебе))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram