Девочки, привет! Я уже без недели 2 месяца на тирзетте (-10 кг), хотела спросить, обязательно ли пить урсосан и нужен ли Пензетал (ускоряет обмен веществ)? И как пить? Расскажите, пожалуйста 🙏🏻 Не хочу, чтобы камни в желчном были (или можно не пить, организм там сам как-нибудь справится?😂)!Спасибо большое за ответы! Что еще порекомендуете в части медикаментозной помощи?🙏🏻🙏🏻
Мне для обмена веществ иноферт форте эндокринолог выписала. И Урсосан форте 500мг. Витамин Д еще 5000 ме
Перейти в ветку обсуждения в Telegram