Велосипеде или брюки из сетки.👌
Купила велосипедки. Купила танкини с шортами. (Сразу- шорты точно нет, не знаю куда их теперь) Купила крем венолгон, теперь ежедневно мажу, ногам точно намного легче, надеюсь и на эстетический эффект хоть какой-то. Ну и обычный купальник есть. А чо ж? Надо и попугать людей, пусть боятся жрать много 🤣🤣🤣 глядя на мои ножки 🤦♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram