Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959982 в теме:




    • Если вам не сложно, можете мне завтра в личку отписаться что скажет гинеколог? Я завтра эндокринологу напишу своему, спрошу. Если скажет буду тоже записываться к гинекологу(

      Ну завтра она мне ничего точно не скажет, напишет список анализов и узи(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram