Если вам не сложно, можете мне завтра в личку отписаться что скажет гинеколог? Я завтра эндокринологу напишу своему, спрошу. Если скажет буду тоже записываться к гинекологу(
Ну завтра она мне ничего точно не скажет, напишет список анализов и узи(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram