Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959976 в теме:




    • Ну что пихать в себя и мучать тошнотой ) это все сугубо индивидуально. Я всю жизнь ем 2 раза в день. И сейчас физически не могу есть больше чем ела раньше. Такой каллораж я могу наесть только пиццей и бургерами, что не есть хорошо.

      Добирать😆 Для примера: одна пицца «Маргарита» 30 см - это 1200 ккал примерно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram