Ну что пихать в себя и мучать тошнотой ) это все сугубо индивидуально. Я всю жизнь ем 2 раза в день. И сейчас физически не могу есть больше чем ела раньше. Такой каллораж я могу наесть только пиццей и бургерами, что не есть хорошо.
Добирать😆 Для примера: одна пицца «Маргарита» 30 см - это 1200 ккал примерно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram