Тоже такое было, врач сказала сдать общий анализ мочи, пришел не очень хороший. Завтра иду к гинекологу 🤷♀️
Если вам не сложно, можете мне завтра в личку отписаться что скажет гинеколог? Я завтра эндокринологу напишу своему, спрошу. Если скажет буду тоже записываться к гинекологу(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram