Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959968 в теме:




    • Тоже такое было, врач сказала сдать общий анализ мочи, пришел не очень хороший. Завтра иду к гинекологу 🤷‍♀️

      Если вам не сложно, можете мне завтра в личку отписаться что скажет гинеколог? Я завтра эндокринологу напишу своему, спрошу. Если скажет буду тоже записываться к гинекологу(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram